Суббота, 27.04.2024, 00:53
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Сентябрь » 23
BurnAware Professional 7.1.0 Final

BurnAware простая и в тоже время мощная программа для записи и копирования любых дисков - CD, DVD, Blu-Ray и HD-DVD, а также копирования CD и DVD.

Программа позволяет выполнять все основные задачи по записи: работа с носителями CD/DVD, Blu-Ray; запись Audio CD и DVD-Video; копирование и прожиг образов; клонирование дисков; поддержка мультисессии, также имеет дополнительные инструменты для созданий копий CD и DVD с фотографиями, документами, фильмами, играми и музыкой и многое другое. Имеется многоязычный интерфейс, включая русский и поддержка Windows 7.

В последних версиях обновлен пользовательский интерфейс,добавлены и обновлены локализац ... Читать дальше »
Просмотров: 467 | Добавил: AdminSafir | Дата: 23.09.2014

Advanced SystemCare Pro 7.3.0.456 Final

Advanced SystemCare Pro - одна из самых мощнейших и очень высоко-эффективных программ, которая за короткий промежуток времени проанализирует и выявит все недостатки в вашей системе, после чего произведёт тончайшую оптимизацию и чистку всей систему Windows, а так-же её конфигурации, максимально увеличит безопасность за счёт умной настройки.

Advanced SystemCare Pro обезвредит или удалит Adware и Spyware, реестр так-же пройдёт полную проверку на наличие не нужного мусора, будет оптимизировано ваше интернет-соединение, позволит включать и отключать автозапуск любых приложений, так же имеет мощный дефрагментатор для оптимизации файловой системы ... Читать дальше »
Просмотров: 386 | Добавил: AdminSafir | Дата: 23.09.2014

Mask My IP 2.4.3.8 Rus Portable

Mask My IP - программа, способная скрыть ваше нахождение в сети одним нажатием кнопки, обеспечив безопасность и защиту вашей частной жизни и информации. При подключении к сети интернет ваш компьютер получает уникальный идентификатор - IP-адрес, оповещающий всех, кто вы и где вы находитесь. Например, при посещении интернет-магазинов или отправке электронной почты.

Основные характеристики и возможности:
Скрытие реального IP-адреса одним кликом
Предотвращение кражи личных данных и мошенничество с кредитными картами
Защита от любого сайта, пытающегося «мониторить» за вашими предпочтениями или следить за вами по уникальному IP-адресу
Ан ... Читать дальше »
Просмотров: 504 | Добавил: AdminSafir | Дата: 23.09.2014

Auslogics Browser Care 1.5.2.0

Auslogics Browser Care - этот уникальный новый инструмент позволяет вам вернуть полный контроль над браузерами, установленными на вашем компьютере. Очистить, ускорить и сохранить ваш веб-браузер настроенным на максимальную производительность. Поддерживаются Mozilla Firebox, Google Chrome и Internet Explorer. Имеет возможность также восстановить домашнюю страничку и систему поиска по умолчанию.

Ваш веб-браузер смотрится как новогодняя елка, полный раздражающих панелей инструментов и расширений? Они размножаются с каждым новым посещением интернет, и Вы не знаете, что предпринять? Программа окажет помощь Вам в этом. В главном окне Вы сможете увидеть абсолютно все ... Читать дальше »
Просмотров: 333 | Добавил: AdminSafir | Дата: 23.09.2014

Universal Ad Blocker 2.0 Rus/Eng Portable

Universal Ad Blocker - все в одном для быстрой блокировки рекламы в веб-браузерах, таких как Firefox, Chrome, IE, Safari, Opera и т.д. В любое время вы можете блокировать или разблокировать рекламу с всего лишь одним щелчком мыши. Universal Ad Blocker не требует никакого расширения/дополнения для браузеров, брандмауэра или настройки прокси-сервера.

В настоящее время каждый веб-сайт наполнен таким количеством рекламы, что зачастую трудно найти различие между рекламой и нужным контентом. Это не только раздражает, но также приводит к замедлению загрузки сайта. Universal Ad Blocker поможет Вам легко блокировать назойливую рекламу, и ускорит ... Читать дальше »
Просмотров: 312 | Добавил: AdminSafir | Дата: 23.09.2014

Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz