Суббота, 20.04.2024, 09:19
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Октябрь » 07
Mail.Ru Агент 6.3.7919 Rus Portable

Mail.Ru Агент - портативная версия самой популярной и пожалуй самой любимой российской программы для общения онлайн. Сегодня ею пользуются более 16 миллионов человек в мире, а одновременно в сети находятся более 2 миллионов человек. Программой пользуются взрослые и дети, бизнесмены и домохозяйки, и популярность её только растет.

Возможности Mail.Ru Агент:
» Видеозвонки - Совершайте видеозвонки с помощью веб-камеры - это поможет для вас "вживую" узреть эмоции собеседника.
» Голосовое общение - Общайтесь голосом с иными юзерами Агента.
» Обмен моментальными сообщениями - Общайтесь с собеседниками в режиме настоящего времени.
... Читать дальше »
Просмотров: 360 | Добавил: AdminSafir | Дата: 07.10.2014

GOM Video Converter 1.1.0.60 Eng/Rus

GOM Video Converter программа предназначена для конвертирования видео, для всех целей. GOM Video Converter разработан создателями GOM Media Player, он поддерживает различные вводные и выводные форматы. Собственно говоря, если GOM Media Player может воспроизводить его, то GOM Video Converter может конвертировать его.

Если вы хотите скачать видео с YouTube и поставить их на ваш iPod, либо загрузить видео с вашего мобильного телефона 3G в свой блог, GOM Video Converter является простым «все в одном» решением для вас.

Особенности GOM Video Converter:
Бесплатный. Попробуйте большинство различных функций GOM Video Converter в беспл ... Читать дальше »
Просмотров: 345 | Добавил: AdminSafir | Дата: 07.10.2014

Iceni Technology Infix PDF Editor Pro 6.27 Portable

Iceni Technology Infix PDF Editor 6 - новый текстовый процессор для документов PDF. Впервые появилась возможность переписать текст в любом документе PDF с помощью инструментов знакомых каждому, кто использует текстовые процессоры. Легко переписать текст в формате PDF без конвертирования в другие форматы, объединить и разделить, измененить шрифты, цвета и размеры и т.д.

Iceni Technology Infix PDF Editor единственный редактор PDF, который позволяет создавать оригинальный контент, изменяя его как вы могли ожидать. Он использует набор интеллектуальных алгоритмов восстановления исходной структуры документа. Это означает, чт ... Читать дальше »
Просмотров: 357 | Добавил: AdminSafir | Дата: 07.10.2014

Ashampoo Slideshow Studio HD 3.0.4.3

Ashampoo Slideshow Studio - это универсальная программа, которая упростит работу с цифровой фотографией. Вы сможете создавать захватывающие слайд-шоу при помощи одного щелчка мыши, добавлять музыку и анимированные переходы. Есть возможность записывать слайд-шоу на DVD носитель, чтобы просмотреть на домашнем DVD плеере. Возможно создавать слайд-шоу в формате HD, а затем загрузить его на YouTube или создать в MPEG2, MPEG4 и WMV форматах.

Во-первых, вы можете записать созданное вами слайдшоу на DVD диск, который можно будет воспроизвести на любом DVD-проигрывателе. Во-вторых, программа позволяет создавать HD-слайдшоу и сохранять их в таких форматах, к ... Читать дальше »
Просмотров: 318 | Добавил: AdminSafir | Дата: 07.10.2014

Universal Ad Blocker 2.0 Rus/Eng Portable

Universal Ad Blocker - все в одном для быстрой блокировки рекламы в веб-браузерах, таких как Firefox, Chrome, IE, Safari, Opera и т.д. В любое время вы можете блокировать или разблокировать рекламу с всего лишь одним щелчком мыши. Universal Ad Blocker не требует никакого расширения/дополнения для браузеров, брандмауэра или настройки прокси-сервера.

В настоящее время каждый веб-сайт наполнен таким количеством рекламы, что зачастую трудно найти различие между рекламой и нужным контентом. Это не только раздражает, но также приводит к замедлению загрузки сайта. Universal Ad Blocker поможет Вам легко блокировать назойливую рекламу, и ускорит ... Читать дальше »
Просмотров: 306 | Добавил: AdminSafir | Дата: 07.10.2014

Поиск
Календарь
«  Октябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz