Пятница, 19.04.2024, 11:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2015 » Январь » 28
ORPALIS PDF Reducer 1.1.4 Professional Rus Portable

ORPALIS PDF Reducer 1 - предназначен для сжатия документов PDF перед их публикацией на web-сайте, отправкой в хранилище или передачей по электронной почте. Все что нужно сделать пользователю, это выбрать исходный документ, указать папку для сохранения оптимизированной версии и нажать на кнопку Start.

Все остальные действия будут выполнены без вашего участия. Впрочем, обозреватели сайта SoftwareCrew, подвергшие продукт тщательному тестированию, предупреждают, что ORPALIS PDF Reducer далеко не всегда блестяще справляется с поставленной задачей. В некоторых тестах размер документа остался практически неизменным, однако в ... Читать дальше »
Просмотров: 398 | Добавил: AdminSafir | Дата: 28.01.2015

Avira PC Cleaner 13.6

Avira PC Cleaner создан специалистами Avira для пользователей других антивирусных решений, если у них есть подозрение, что основной антивирус мог пропустить какую-нибудь угрозу. Сканер работает на любом ПК, ноутбуке или нетбуке с операционной системой Windows XP SP3 и выше. PC Cleaner не требует установки или регистрации и не устанавливает никаких драйверов.

Лучший вариант дополнительной проверки - временно отключить защиту в реальном времени для основного антивируса. Таким образом файлы не будут сканироваться дважды. Вы должны будете включить защиту сразу после сканирования с помощью PC Cleaner.

Кроме того, продукт имеет две модели сканирования: полная и выборочная ... Читать дальше »
Просмотров: 367 | Добавил: AdminSafir | Дата: 28.01.2015

Connectify Hotspot / Dispatch Pro 7.3.3.30440

Connectify – приложение, превращающее любой компьютер с Wi-Fi-адаптером в полноценную беспроводную точку доступа. Необходимо подключение к интернету, причем по любой технологии - 3G, Wi-Fi, Ethernet и т.п. Безопасность подключения обеспечивает шифрование WPA2-PSK или WEP.

Концепция пакета Dispatch подразумевает разделение сетевых подключений между несколькими разными сетевыми интерфейсами. Таким образом, пользователь может обойтись без специального сервера, как это делается в традиционных технологиях агрегирования подключений. Строго говоря, Dispatch не умеет разделять конкретные подключения на уровне протокола TCP, зато для прото ... Читать дальше »
Просмотров: 525 | Добавил: AdminSafir | Дата: 28.01.2015

Opera 20.0.1387.91 Stable

Opera 20 - это новейший интернет браузер от норвежской компании Opera на базе Сhromium, который открывает будущие возможности данного браузера с которым вы будете идите в ногу со временем на шаг впереди всех. Кроме того, в Opera можно искать необходимые сведения из единой адресно-поисковой строки. Чтобы перейти к нужной странице, достаточно просто начать вводить в строке ее адрес либо ключевое слово.

Отметим, что браузер получил не только новый облик, но и техническую составляющую. Механизм Chromium привнес в его работу соответствие актуальным нормативным требованиям и повышенную производительность. Режим сжатия, ранее известный как Opera Turbo, теперь поддерживает прот ... Читать дальше »
Просмотров: 474 | Добавил: AdminSafir | Дата: 28.01.2015

The KMPlayer 3.9.0.124 ML/Rus Final Portable

KMPlayer - это универсальный проигрыватель, который способен проиграть практически любые форматы медиафайлов, например такие как формат VCD, DVD, AVI, MKV, Ogg Theora, OGM, 3GP, MPEG-1/2/4, WMV, RealMedia, QuickTime и другие. Также программа понимает титры на DVD дисках и способна записывать звук, видео или картинки из любой части проигрываемого фрагмента.

Плеер может работать с внутренними и внешними фильтрами и плагинами, что позволит управлять аудио-видео параметрами проигрываемых файлов. KMPlayer включает в себя почти все основные кодеки для воспроизведения информации.

Основные возможности KMPlayer:
* KMPl ... Читать дальше »
Просмотров: 281 | Добавил: AdminSafir | Дата: 28.01.2015

Wondershare DreamStream 3.0.0.4 + Rus

C программой Wondershare DreamStream вы сможете просматривать на своем телевизоре фильмы в FULL HD и слушать музыку, при этом вам поддержка Smart TV не нужна. Организовать трансляцию с ПК на телевизор можно будет в один клик.

Смотрите свои любимые шоу, фильмы и плейлисты, прямо из интерфейса программы без необходимости запуска Интернет-браузера. DreamStream поможет наслаждаться вашей медиа-коллекции одним нажатием кнопки.

Поддерживается работа с форматами:
видео: MPEG-4, WebM, MOV, AVI, MKV, MPG, VOB, WMV, AVCHD, MTS
аудио: AAC, MP3, WMA, APE, FLAC, OGG, M4A, WAV, AC3, MP2

Premium функции:
Exte ... Читать дальше »
Просмотров: 327 | Добавил: AdminSafir | Дата: 28.01.2015

Поиск
Календарь
«  Январь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz