Четверг, 25.04.2024, 04:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Декабрь » 02
Opera 16.0.1196.73 Final

Opera 16 – это новый Chromium-браузер от компании Opera Software. Новинка не только сменила движок Presto на Blink, она имеет большие перемены в интерфейсе. Chromium является очень хорошей основой и переход на него избавляет разработчиков Opera от массы проблем и позволяет сосредоточиться на улучшении функциональности браузера.

В новой Opera появилась улучшенная экспресс-панель, которая позволяет пользователям добавлять не только избранные страницы, но также целые папки с внутренними вкладками. Таким образом, панель быстрого доступа может превращаться в целый каталог. При этом пользователи могут осуществлять поиск по добавленным страницам, для этого достаточно воспользова ... Читать дальше »
Просмотров: 437 | Добавил: AdminSafir | Дата: 02.12.2013

ФотоШОУ 5.0 Rus Portable

ФотоШОУ - это удобная программа для создания музыкальных слайд-шоу с красивыми эффектами переходов. Позволяет добавлять неограниченное число фотографий, вставлять подписи и титры, использовать темы оформления и многое другое. Подготовленные слайд-шоу можно сохранить в виде EXE-файла, скринсейвера или видео, в том числе full HD.

Готовое слайд-шоу можно конвертировать в видео различных форматов - для публикации в Интернет (YouTube, RuTube, ВКонтакте), просмотра на мобильных устройствах (PSP, смартфонах, коммуникаторах), а также в HD-формат для зрелищного просмотра на экранах большого размера. Начиная с версии 2.0 в ФотоШОУ появилась функция записи на DVD.

Фото ... Читать дальше »
Просмотров: 405 | Добавил: AdminSafir | Дата: 02.12.2013

Anvide Anti Boss 1.0 Beta Rus + Portable

Anvide Anti Boss - работа надоела, устали вкалывать и хочется поиграть в любимые игрушки или посидеть в интернете на работе, а назойливый шеф так и стремится подойти к Вам и обломать весь кайф - вот на этот случай Вам поможет программа Anti Boss.

Теперь Вам не придется закрывать множество открытых окон и программ при каждом приходе начальника, ведь одним нажатием выбранной клавиатурной комбинации, все нужные Вам, и ненужные для шефа программы и игры исчезнут, а когда шеф уйдет снова появятся на экране. Все просто как некогда.

Вам остается только указать какие игры или программы прятать и остальное программа сделает все за Вас, а ... Читать дальше »
Просмотров: 388 | Добавил: AdminSafir | Дата: 02.12.2013

Orbitum Browser 21.0.1220.0 Rus

Orbitum Browser - браузер нового поколения со встроенным чатом для общения с Вконтакте, на Facebook и в Одноклассниках. Orbitum делает работу в Интернете быстрой, легкой, а главное — безопасной. Он быстро загружает любые сайты и обладает привычным набором функций. Пользуясь Orbitum вы сможете общаться с друзьями и смотреть сайты в Интернете одновременно.

Возможно ли такое?
• Да, и это очень просто! Orbitum показывает списки друзей из различных социальных сетей в одном месте, позволяя быстро прочитать и ответить на сообщения, не переходя на соответствующий сайт. Управлять списком друзей очень легко: можно быстро переключаться между социальными се ... Читать дальше »
Просмотров: 379 | Добавил: AdminSafir | Дата: 02.12.2013

Synchronization telephone with a computer

Synchronization telephone with a computer - это программа которая используется для передачи данных между компьютером и телефоном, управлением и настройкой функционала телефона и.т.д. При подсоединении телефона к ПК вы сможете выполнять большой ряд заданий, делать полную синхронизацию, сохранять контакты с SIM карт и многое другое.

Год: 2013
Язык: Русский
Лекарство: Не требуется
Системы: Windows XP / Vista / 7
Размер: 116 MB

Просмотров: 454 | Добавил: AdminSafir | Дата: 02.12.2013

Phase One Capture One PRO 7.1.4 Build 156

Capture One — программа для качественной обработки фотографий. Обладает замечательными возможностями для быстрой и качественной обработки фотографий. Capture One является одним из самых мощных RAW-конвертеров, поддерживающих широкий модельный ряд современных фотокамер. Четвертая версия программы обзавелась полностью переработанным интерфейсом и множеством новых инструментов корректировки изображений.

С помощью этой программы вы также сможете с легкостью корректировать баланс белого, настраивать резкость изображений, удалять шумы с фотографий, настраивать цвета и многое, многое другое. Вы будете потрясены тому, с какой легкостью и быстрото ... Читать дальше »
Просмотров: 429 | Добавил: AdminSafir | Дата: 02.12.2013

PrivaZer 2.3.1 Rus + Portable (2-in-1)

PrivaZer - программа производит сканирование ПК и безопасно очищает систему, уничтожая любые следы от просмотров веб-сайтов и любой другой деятельности на компьютере. После проведения анализа PrivaZer выдает отчет, показывая все следы, оставленные в процессе веб-серфинга, следы от использования IM-клиентов, журналы автозаполнения, соответствующие записи в реестре и т.д. и т.п.

Кроме этого, программа позволяет удалить ненужные файлы, оставшиеся от предыдущих версий Windows, от системных обновлений системы и инсталляторов. Имеется возможность указать устройства для сканирования, что позволяет сделать выбор между компьютером в целом, жесткими диск ... Читать дальше »
Просмотров: 410 | Добавил: AdminSafir | Дата: 02.12.2013

Genius PDF 2.0 Portable (ML/RUS)

Genius PDF - комфортный просмотрщик электронных документов, файлов PDF и комиксов. Имеет небольшой размер да неимоверно быстро загружает файлы. Инсталлирует в Windows виртуальный принтер, употребляя который, Вы какой угодно файл превратите в PDF.

Большое количество просмотрщиков файлов PDF, огромны да сильно загружают ОС. Данный вьювер - действенный да скорый, с маленьким размером да совсем не уменьшает производительность. Он отображает не только PDF файлы но к тому же и: DJVU, FB2, EPUB, MOBI, CBR, CBZ, JPG, PNG, TIFF

Имеет возможность один сменить использование нескольких просмотрщиков. Имеются совершенно все инструменты для удобного просмотра ... Читать дальше »
Просмотров: 343 | Добавил: AdminSafir | Дата: 02.12.2013

Nero 2014 Platinum 15.0.02200 Final RePack by Vahe-91

Компания Nero анонсировала новую версию своего одноименного флагманского продукта – популярного набора инструментов для работы с цифровым медиаконтентом. Продукт Nero 2014 может похвастаться поддержкой новой операционной системы Windows 8.1, а также целым набором новых и усовершенствованных инструментов и функций.

Nero 2014 предлагает целый набор полезных и простых в использовании инструментов, ориентированных на пользователей со специфическими задачами и разным уровнем подготовки. Начинающим придется по душе единая медиабиблиотека, предназначенная для централизованного управления цифровым контентом (аудиома ... Читать дальше »
Просмотров: 366 | Добавил: AdminSafir | Дата: 02.12.2013

Nero Express 15.0.20000 Rus Portable

Nero 2014 позволяет по-новому создавать и предоставлять другим пользователям фотографии, музыку и видео. Вы получите по-настоящему полноценное средство, включающее в себя функции простого и расширенного редактирования видео, инновационную технологию преобразования видеофайлов для просмотра фильмов на любом устройстве, а также возможности прожига и резервного копирования для удовлетворения всех ваших нужд по работе с цифровым содержимым.

Поддерживаемые форматы носителей для прожига данных:
CD-R
CD-RW
DVD±R
DVD±RW
DVD-RAM
DVD±R DL
BD-R
BD-RE
BD-R DL
BD-RE DL
BD-R TL (BDXL)
... Читать дальше »
Просмотров: 366 | Добавил: AdminSafir | Дата: 02.12.2013

Menu for the labels appendixes

Menu for the labels appendixes - полезная утилита для создания панели инструментов в разных краях экрана для быстрого запуска приложений, папок и других видов файлов. Панели могут прятаться во время без действия а при наведении мышкой опять появляться, имеется легкое добавление ярлыков простым перетаскиванием и многое другое.

Год: 2013
Язык: Многоязычный
Лекарство: Не требуется
Системы: Windows XP / Vista / 7
Размер: 6.26 MB

Просмотров: 388 | Добавил: AdminSafir | Дата: 02.12.2013

Windows 7 Ultimate SP1 Plus PE 32bit+64bit StartSoft v.32 (2013)

В состав сборки входит шесть Максимальных редакций операционной системы Windows 7, с разной разрядностью. При загрузке ПК с Flash накопителя необходимо выбрать разрядность системы, и в дальнейшем, по ходу ее установки,можно выбрать Максимальную редакцию, в соответствии с выбранной ранее разрядностью, начиная с оригинального образа. В редакции "Оригинальный образ с обновлениями", кроме обновлений, никаких настроек и изменений не проводилось, и по своей сути - это оригинальный образ, но только с обновлениями. В максимальной редакции с программами отключен контроль учетных записей,служба по совместимости программ, ... Читать дальше »
Просмотров: 377 | Добавил: AdminSafir | Дата: 02.12.2013

TuneUp Utilities 2014 14.0.1000.88 Portable

TuneUp Utilities - это набор разнообразных полезных утилит для системы. С помощью TuneUp Utilities можно делать очистку дисков, приводить в порядок системный реестр, настраивать автозагрузку, улучшить работу оперативной памяти, удалять файлы с помощью инструмента ”TuneUp Shredder” так, что их невозможно будет восстановить даже с помощью специальных программ, настраивать внешний вид Windows и многое другое. Все утилиты из набора собраны под одной оболочкой.

Благодаря пакету надежных функций теперь TuneUp Utilities 2014 обладает самым эффективным арсеналом возможностей для борьбы с «мусорными» данными.

Новые функции: ... Читать дальше »
Просмотров: 454 | Добавил: AdminSafir | Дата: 02.12.2013

Wondershare Video Converter Ultimate 6.6.0.5 + Rus

Wondershare Video Converter Ultimate - представляет собой полноценное решение для копирования/записи: DVD, IFO, ISO, видео и аудио конвертирования, онлайн-видео загрузки и передачи файлов на портативные устройства. Программа имеет простой в использовании и приятный интерфейс, а благодаря поддержке технологии NVIDIA® CUDA обладает высокой скоростью конвертирования (включая видео высокой четкости (HD)) без потери качества.

Особенности Wondershare Video Converter Ultimate:
• Напрямую конвертировать DVD в популярные видео и аудио форматы (MP4, WMV, AVI, FLV, MOV, 3GP, WMA, M4A, и MP3 и т.д.) без каких-либо потер ... Читать дальше »
Просмотров: 424 | Добавил: AdminSafir | Дата: 02.12.2013

Daum PotPlayer 1.5.39959 Beta Rus/Eng + Portable

Daum PotPlayer - мультимедийный проигрыватель от авторов KMPlayer, обладающий практически всеми его функциями и схожим интерфейсом. Отличительными чертами плеера является высокое качество воспроизведения, поддержка всех современных видео и аудио форматов и наличие встроенных DXVA видео кодеков.

Potplayer оснащен современным дизайном, удобен в настройке, имеет возможность назначать и изменять горячие клавиши, записывать воспроизводимый звук в файл, подключать DSP плагины, показывать субтитры, включать визуализацию при проигрывании аудио файлов. Potplayer имеет большое количество настроек, которые позволяют значительно улучшит ... Читать дальше »
Просмотров: 374 | Добавил: AdminSafir | Дата: 02.12.2013

УМК

Программа Живая Физика позволяет изучать школьный и вузовский курс физики, усваивать основные физические концепции и сделать более наглядными абстрактные идеи и теоретические построения (такие как, например, напряженность электростатического или магнитного поля). При этом нет необходимости использовать сложное в налаживании, громоздкое, дорогостоящее, а иногда даже опасное оборудование.

Компьютерная проектная среда Живая Физика предоставляет возможности для интерактивного моделирования движения в гравитационном, электростатическом магнитном или любых других полях, а также движения, вызванного всевозможными видами взаимодействия объектов.

В учебно-методич ... Читать дальше »
Просмотров: 668 | Добавил: AdminSafir | Дата: 02.12.2013

Local network super monitoring

Local network super monitoring - современный инструмент для комплексного мониторинга малых и больших сетей, программа проверяет состояние сразу нескольких узлов в любых направлениях для выяснения неисправностей. Программа имеет настраиваемый веб-интерфейс, который можно настроить для отображения необходимой информации.

Требования:

· NuSphere PHP Экспресс

Год: 2013
Язык: Русский
Лекарство: Не требуется
Системы: Windows NT / 2000 / XP / Server 2003
Размер: 66.4 MB

Просмотров: 388 | Добавил: AdminSafir | Дата: 02.12.2013

Expansion possibilities of workmount

Expansion possibilities of workmount - полезная софтина для настройки и расширения возможностей функционала рабочего стола, утилита устанавливает множество полезных гаджетов и виджетов которые помогут пользователю в комфортном управлении компьютером. С помощью этого инструмента любой пользователь сможет оптимизировать рабочий стол под себя.

Год: 2013
Язык: Английский
Лекарство: Не требуется
Системы: Windows XP / 2003 / Vista / 7 / 2008 / 8
Размер: 8.09 MB

Просмотров: 390 | Добавил: AdminSafir | Дата: 02.12.2013

Light Alloy 4.7.3 Build 52 Final Portable

Light Alloy - компактный мультимедийный плеер. Поддерживает все распространённые мультимедийные форматы. Основная особенность - простота использования и в то же время многообразие настроек. Проигрыватель оптимизирован для быстрого запуска и минимальной загрузки системы.

Быстро перематывает видео, умеет загружать субтитры, может сворачиваться в трей, умеет регулировать яркость/контраст/насыщенность изображения, делает снимки с экрана, поддерживает мультимедийные клавиатуры, позволяет делать закладки в списке/устанавливать метки на таймлайне, позволяет выбирать звуковые дорожки и субтитры в многоязычных фильмах, имеет полную поддержку DVD.< ... Читать дальше »
Просмотров: 359 | Добавил: AdminSafir | Дата: 02.12.2013

ChrisPC JTV Player 3.90

ChrisPC JTV Player - С помощью этой утилиты вы сможете насладиться интернет TV с отличным качеством изображения и звука на вашем компьютере.Приложение даёт возможность смотреть большое количество телеканалов быстро и качественно а главное совсем бесплатно и без каких либо дополнительных приспособлений.

Вы можете выбрать каналы по категории и собрать свой список любимых каналов, благодаря её простому интерфейсу вам гарантирован быстрый запуск и удобный способ просмотра.

Ключевые особенности ChrisPC JTV Player:
• просмотр онлайн видео контента из каналов Justin.tv без открытия любых браузерах.
· Получите мгновенный доступ к онлайн кино, спорта, ... Читать дальше »
Просмотров: 419 | Добавил: AdminSafir | Дата: 02.12.2013

Поиск
Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz