Суббота, 27.04.2024, 00:05
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Декабрь » 13
SmartWhois 5.1 Build 270 ML/Rus

SmartWhois - это удобное средство получения всей доступной информации о любом IP-адресе, имени компьютера или домене, включая страну, штат или провинцию, город, название компании-провайдера, имя администратора и контактную информацию службы технической поддержки.

В отличие от стандартных whois-утилит SmartWhois автоматически находит информацию о компьютере вне зависимости от того, в какой части мира он распложен, и предоставляет эту информацию всего лишь за несколько секунд. SmartWhois справится с задачей даже если IP-адресу не сопоставлено имя.

Возможности SmartWhois:
* Интеллектуальная работа: Программа всегда опрашивает только нужную базу ... Читать дальше »
Просмотров: 410 | Добавил: AdminSafir | Дата: 13.12.2013

Paint.NET 3.5.11 Final Rus Portable by Valx

Paint.NET - простой, но мощный и удобный редактор графики. Позиционируется как отличная замена стандартному MS Paint из поставки Windows. Поддерживаемые форматы: BMP, IPEG, PNG, TIF, GIF, TGA и собственный формат PDN. Скачав приложение на cwer.ws, вы получите следующие возможности: работы со слоями, применение эффектов, работа со сканером и камерой, коррекция красных глаз, масштабирование от 1% до 3200%.

Основные особенности:
Простой интуитивно-понятный интерфейс. Все особенности и элементы интерфейса проектировались с расчетом на то, чтобы пользователь немедленно приступил к работе.
Слои. Как правило, только дороги ... Читать дальше »
Просмотров: 538 | Добавил: AdminSafir | Дата: 13.12.2013

BS.Player 2.66 Build 1075 Final Portable

BS.Player — мультимедийный проигрыватель, позволяющий воспроизводить практически любые мультимедийные файлы. Программа может работать с плейлистами, уменьшать или увеличивать видеокартинку, воспроизводить потоковое видео из интернета, при необходимости показывать субтитры. Если нужно, то можно расширить опции плеера, подключая к нему различные плагины.

Данный мультимедийный плеер не требователен к системным ресурсам, поддерживает смену скинов. Также позволяет автоматически распаковывать и воспроизводить содержимое RAR архивов. Профессиональная версия плеера предлагает возможности тонкой настройки эквалайзера, опцию захвата видео и аудио с Т ... Читать дальше »
Просмотров: 476 | Добавил: AdminSafir | Дата: 13.12.2013

Ashampoo Photo Card 1.0.0 ML/Rus

Ashampoo Photo Card - интуитивное, а также простое решение по превращению Ваших фотографий в ошеломляющие поздравительные открытки с рамками и надписями всего парой кликов. С помощью Ashampoo Photo Card, для превращения фотографий в поздравительные открытки достаточно выбрать и кликнуть: выберите фото или сделайте снимок через веб-камеру, выберите тему, измените текст, отправьте открытку.

Темы включены
Не важно, какие событие, Ashampoo Photo Card идёт с набором различных тем для выражения простых слов благодарности или Ваших чувств стильно. А встроенная библиотека клипартов поможет Вам добавить дополнительной утончённости.

Встроенная тонкая ... Читать дальше »
Просмотров: 447 | Добавил: AdminSafir | Дата: 13.12.2013

IObit Driver Booster Beta 3.1

Driver Booster - сканирует и определяет устаревшие драйверы автоматически, загружает и устанавливает обновления одним щелчком мыши, экономя Ваше время. Более того, он специально разработан для настройки драйверов для лучшей производительности в играх. Это правильный инструмент для защиты ПК от сбоев оборудования, конфликтов и сбоев системы.

Особенности:
- Автоматическое обнаружение устаревших драйверов
- Автоматической загрузки последние версии драйверов
- Специализированные Тонкая настройка Драйвер для Top Performance Gaming
- Простой и легкий для понимания интерфейс

Изменнеия в IObit Driver Booster Beta 3.1

... Читать дальше »
Просмотров: 416 | Добавил: AdminSafir | Дата: 13.12.2013

Batch AutoCorrector 0.8 Eng/Rus Portable

Batch AutoCorrector - программа для пакетной обработки изображений: корректировка цвета, яркости и контраста. Решает проблемы связанные с плохой освещенностью, некорректными настройками фотокамеры, недостаточной контрастностью и цветовой гаммой. Программа идеально подходит для изображений, требующих общего улучшения контраста и цветности.

Часто из-за плохого освещения или некорректных настроек фотокамеры изображения имеют недостаточную контрастность и проблемы с цветом. Batch AutoCorrector позволяет легко решить эти проблемы, давая возможность корректировать большое количество изображений в автоматическом режиме.

Возможности ... Читать дальше »
Просмотров: 453 | Добавил: AdminSafir | Дата: 13.12.2013

IObit Driver Booster Beta 3.1 Portable

Перед вами новая программа IObit Driver Booster от известного разработчика, которая ищет установленные драйвера в системе и если они нуждаются в обновлении, то собственно обновляет их. Более того, он специально разработан для настройки драйверов для лучшей производительности в играх. Это правильный инструмент для защиты ПК от сбоев оборудования, конфликтов и сбоев системы.

Особенности:
- Автоматическое обнаружение устаревших драйверов
- Автоматической загрузки последние версии драйверов
- Специализированные Тонкая настройка Драйвер для Top Performance Gaming
- Простой и легкий для понимания интерфейс

... Читать дальше »
Просмотров: 468 | Добавил: AdminSafir | Дата: 13.12.2013

Aiseesoft Media Converter Ultimate 7.1.6.17552 Rus Portable

Aiseesoft Media Converter Ultimate - это мощный, из разряда "all-in-one", мультимедийный комбайн. Имеет встроенные функции записи DVD, Blu-Ray и видеоконвертера. Он умеет записывать DVD в видео форматы AVI, MP4, MOV, FLV, WMV, DivX, XviD, HD MP4, TS, и аудио форматы MP3, AAC, AC3, конвертировать Blu-Ray, DVD, видео в различные популярные форматы.

Обладает красивым и удобным пользовательским интерфейсом. Присутствует поддержка современной технологии NVIDIA CUDA, позволяющей конвертировать видео ещё быстрее. Теперь новейшая, 7-я линейка программы, имеет полностью переработанный, изменённый интерфейс.
... Читать дальше »
Просмотров: 424 | Добавил: AdminSafir | Дата: 13.12.2013

Photo! 3D Album 1.2 Portable

Photo! 3D Album - программа для создания виртуальных 3D-галерей, в которых помещены фотографии пользователя. Все, что нужно сделать пользователю для получения 3D альбома - это выбрать подходящий интерьер (галерею) и добавить фотографии с диска, поместив их в имеющиеся рамки.

Просматривать галерею можно как автоматически, когда виртуальная камера сама движется от фотографии к фотографии, так и в ручном режиме, выбирая мышкой произвольные фотографии.

Программа предлагает огромный выбор интерьеров: художественная галерея, неоновый зал, горы, пустыня, китайский садик, и другие. Дополнительные шаблоны можно скачать с сайта производителя. Созданный альбом мож ... Читать дальше »
Просмотров: 410 | Добавил: AdminSafir | Дата: 13.12.2013

Moo0 Video Converter 1.18 Rus (x86/x64) Portable

Moo0 Video Converter - простой в использовании видео конвертер , поддерживающий большинство типов видео и аудио форматов. Используя этот инструмент, вы можете конвертировать почти все виды видео в другие видео форматы, включая FLV и других форматов видео с помощью XviD / x264 кодека.

Также с помощью этого инструмента вы можете легко создавать видео для мобильных телефонов (смартфонов, iPhone и т.д.), IPod, PSP, Android, DVD , P2P совместного использования файлов и так далее.

Видео форматы / кодеки:
• Видео форматы: AVI, FLV, M4V, MKV, MOV, MP4, MPG, OGG, OGV, RM, SWF, TP, TS, WEBM, WMV и многое другое.
... Читать дальше »
Просмотров: 417 | Добавил: AdminSafir | Дата: 13.12.2013

Daum PotPlayer 1.5.39611 Rus + Portable

Daum PotPlayer - мультимедийный проигрыватель, от авторов KMPlayer, обладающий практически всеми его функциями и схожим интерфейсом. Отличительными чертами плеера является, высокое качество воспроизведения, поддержка всех современных видео и аудио форматов, а также наличие встроенных DXVA видео кодеков.

Potplayer оснащен современным дизайном, удобен в настройке, имеет возможность назначать и изменять горячие клавиши, записывать воспроизводимый звук в файл, подключать DSP плагины, показывать субтитры, включать визуализацию при проигрывании аудио файлов. Potplayer имеет большое количество настроек, которые позволяют значительно улучшить качеств ... Читать дальше »
Просмотров: 423 | Добавил: AdminSafir | Дата: 13.12.2013

Wondershare Video Editor 3.1.4.0 ML/Rus Portable

Wondershare Video Editor - видео-редактор полностью укомплектованный всеми инструментами для редактирования видео. Позволяет создавать великолепные фильмы с титрами, применять фильтры, эффекты перехода, обработать звук. Кроме того, вы можете напрямую загрузить свое видео на YouTube для обмена с друзьями и семьей, сохранять видео для воспроизведения на портативных устройствах, таких как iPhone, IPAD, IPod и т.д. или записать на DVD.

Независимо от того, какое это видео, свадебное, о любви или путешествии, документальные записи или просто запись какой нибудь жизненной ситуации, его так легко превратить в отличного качества дома ... Читать дальше »
Просмотров: 397 | Добавил: AdminSafir | Дата: 13.12.2013

Glary Utilities Pro 3.9.0.137 Rus Portable by Valx

Glary Utilities – комплект системных твикеров и утилит для тонкой настройки, повышения производительности и защиты ПК. Позволяет избавиться от мусорных файлов, устаревших записей регистра и истории интернет-истории.

При помощи Glary Utilities пользователь может управлять (в том числе и удалять) различными модулями, используемыми для расширения функциональных возможностей браузера, производить анализ эффективности использования дискового пространства и поиск существующих копий определенных файлов. Более того, Glary Utilities оптимизирует процесс использования системной памяти, осуществляет поиск, а также исправление или у ... Читать дальше »
Просмотров: 401 | Добавил: AdminSafir | Дата: 13.12.2013

Freemake Video Converter 4.0.3.3

Freemake Video Converter - это обновлённая версия многофункциональной программы с большим подбором функций, которая предложит удобство для полноценного преобразования видео в наиболее распространённые видео-форматы таки как: (AVI, MP4, MKV, WMV, MPG, 3GP, 3G2, SWF, FLV, TOD, AVCHD, MOV, DV, RM, QT, TS, МТС и т.д. (более 200)). Помимо всего этого при помощи Freemake Video Converter можно создавать красочные слайд-шоу из выбранных аудио-файлов и изображений, записывать видео на DVD и Blu-Ray диски или сохранять в виде образа ISO на компьютере.

Редактировать видео с помощью встроенного редактора (вырезать, разрезать, склеивать, поворачивать, добавлять эффекты ... Читать дальше »
Просмотров: 378 | Добавил: AdminSafir | Дата: 13.12.2013

Поиск
Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz