Среда, 17.04.2024, 01:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Ноябрь » 18
Skype 6.9.66.106 Final Portable

Skype — самая популярная программа для общения голосом через интернет с функциями видео-чата, которая за довольно короткий срок стала практически стандартом IP-телефонии. Такая популярность обусловливается неслыханным доселе качеством передачи голоса через интернет, при использовании даже весьма скромной скорости соединения.

Можно более-менее комфортно и качественно общаться на простом модемном соединении со скоростью 57.600. Естественно речь идет о передаче голоса, но не видео, для использования которого требуется канал в сеть посерьезней. А притом, что звонки с компьютер на компьютер являются бесплатными, а качество связи все лучше и лучше, то Skype станов ... Читать дальше »
Просмотров: 478 | Добавил: AdminSafir | Дата: 18.11.2013

Extensoft Artisteer 4.2.0.60559 ML/Rus Portable

Extensoft Artisteer 4 - позволит вам буквально моментально создать очень красивый, можно сказать даже фантастического вида уникальный шаблон для таких систем управлений сайтами как Joomla, Wordpress и конечно Drupal, там же вы сможете создавать неповторимые темы для вашего блока или любой HTML страницы.

Artisteer обладает очень простыми и функциональными инструментами, которые и помогут любому пользователю создать уникальную тему, теперь вам не надо знать множество сложных программ, если вы хотите получить профессиональный результат за минуты, продукт как раз для вас.

Особенности программы:
»»» Создание ... Читать дальше »
Просмотров: 512 | Добавил: AdminSafir | Дата: 18.11.2013

Management of Android by data with PC

Management of Android by data with PC - это программа для управления данными на смартфонах под управлением системы Android. После того как смартфон будет подключен к компьютеру, вы сможете управлять контактами, СМС сообщениями, работать с календарем и задачами, читать Email сообщения хранящиеся в смартфоне, просматривать закладки браузера и т.д.

Вкладка "Media" позволяет загружать из телефона и в телефон музыку, видео, фотографии. Кроме того, вы можете устанавливать новые темы и делать скриншоты с экрана устройства. Если вы хотите создать резервную копию важных данных, то вам нужно перейти на вкладку "System", где вы найдете не только инструмент ... Читать дальше »
Просмотров: 544 | Добавил: AdminSafir | Дата: 18.11.2013

MInstAll 1.0.0.56 Portable

MInstAll - хорошая утилита для автоматической установки нужных вам программ и выполнения после определенных действий, вполне можно рассматривать как простенький аналог WPI. Плюс приложения в том, что оно портативно, полностью на Русском языке, все настройки понятны, можно создавать профили, сортировать программы по группам, осуществлять скрытый запуск программ.

Особенности программы:
• Графический редактор файлов конфигураций (Профилей)
• Сортировка программ по группам
• Создание нескольких профилей
• Справочник ключей для разных типов инсталляторов
• Установка иконок как из exe-шника инсталлятора так и из ico-файлов
• Сортир ... Читать дальше »
Просмотров: 524 | Добавил: AdminSafir | Дата: 18.11.2013

Hornil StylePix 1.14.0 Rus Portable

Hornil Style Pix является мощным бесплатным графическим редактором для персонального компьютера под управлением операционной системы Windows. Графический редактор Hornil Style Pix может стать прекрасной альтернативой платным редакторам на подобии PhotoShop. Это одна из наиболее качественных разработок.

Кроме того, Hornil Style Pix позволяет работать одновременно с несколькими графическими изображениями. В бесплатной программе Hornil Style Pix пользователь найдет различные графические фильтры, в программе их достаточное количество, но при желании пользователь может загрузить еще. Интерфейс программы Hornil Style Pix не сложен, не смотря на большое ко ... Читать дальше »
Просмотров: 507 | Добавил: AdminSafir | Дата: 18.11.2013

Advanced Uninstaller PRO 11.21 Portable

Advanced Uninstaller PRO - обеспечивает деинсталляцию приложений, установленных на вашем компьютере. Он служит заменой стандартному диалогу Добавить, Удалить программу Windows. При этом работает приблизительно в 5-10 раз быстрее. Может показывать соответствующие значки приложений.

Также имеется функция поиска приложения по ключевому слову. Advanced Uninstaller PRO автоматически обнаруживает неисправные ключи реестра и полностью удаляет их по вашему разрешению. Возможно ручное удаление записей об установленных программах из системного реестра. Имеется функция поиска приложения по ключевому слову. Advanced Uninstaller PRO автоматически обнаружи ... Читать дальше »
Просмотров: 579 | Добавил: AdminSafir | Дата: 18.11.2013

DriverEasy Professional 4.6.0.32105 Portable

DriverEasy Pro - профессиональная и в тоже время простая в использовании программа для вашего компьютера которая предназначена для поиска и загрузки последних версий драйверов.

Просканировав вашу систему, программа найдет устаревшие драйверы, позволит вам скачать их обновленные версии и установить. DriverEasy может создавать резервные копии драйверов, а также их полное удаление. Программа имеет приятный и понятный пользовательский интерфейс.

Особенности:
Предназначена для персонального использования
Предназначена для коммерческого использования
Находит драйвера для неизвестных устройств
Посл ... Читать дальше »
Просмотров: 513 | Добавил: AdminSafir | Дата: 18.11.2013

LibreOffice 4.1.3 RC1

LibreOffice свободный независимый офисный пакет с открытым исходным кодом, созданный как ответвление от пакета OpenOffice.org. LibreOffice бесплатен как для частного, так и для образовательного или коммерческого использования. Может использоваться без каких-либо лицензионных сборов вашей семьёй, друзьями, коллегами по работе, студентами, сотрудниками и так далее.

Офисный пакет LibreOffice состоит из нескольких компонентов, интегрированных в общее ядро, в частности:
Текстовый редактор Writer;
Табличный редактор Calc;
Средство создания и демонстрации презентаций Impress;
Векторный редактор Draw;
Редактор формул Math;
Система управления б ... Читать дальше »
Просмотров: 569 | Добавил: AdminSafir | Дата: 18.11.2013

Windows XP Professional SP3 x86 Se7en Super Integrated October (2013/ENG/MULTi)

Сборка создана на основе оригинального образа Windows XP Professional SP3, интегрированы драйвера Sata. Система включает все последние обновления Microsoft за октябрь 2013. Во время установки ключ вводить не нужно. Применён стиль windows 7 и многое другое.

Что было удалено:
1.delete some but not all languages ??such as Chinese, Korean,
2.Remove the old backgrounds
3.Remove the old voices of Windows
4.was removed Tour
5.The removal of old games and online games
6.Remove the printer definition to the large size

Что было до ... Читать дальше »
Просмотров: 594 | Добавил: AdminSafir | Дата: 18.11.2013

Protecting from advertisement programs

Protecting from advertisement programs - полезная программа которая останавливает всплывающие окна, удаляет рекламные, шпионские программы, Куки и историю браузеров. Этот современный инструмент всегда будет держать ваш компьютер в чистоте и безопасности, интерфейс программы легок в использовании и имеет графическое оформление приятное глазу.

Требования:

· 512 Мб оперативной памяти для XP / 2 Гб оперативной памяти для Vista и Windows 7
· 500 МБ свободного места на диске
· 1 ГГц процессор
· Высокая скорость подключения к Интернету рекомендуется

Год: 2013
Язык: Многоязычный
... Читать дальше »
Просмотров: 523 | Добавил: AdminSafir | Дата: 18.11.2013

Optimization of time start PC

Optimization of time start PC - программа для удаления ненужных файлов и оптимизации времени загрузки компьютера. Утилита повышает производительность вашего компьютера, а также защищает от вредоносных угроз. Программа много функциональна например чистит жесткий диск, удаляет мусорные или устаревшие файлы, находит и устраняет ошибки реестра и.т.д.

Год: 2013
Язык: Английский
Лекарство: Не требуется
Системы: Windows XP / Vista / XP X64 / Vista64 / 7 / 7 x64
Размер: 28.9 MB

Просмотров: 506 | Добавил: AdminSafir | Дата: 18.11.2013

Table manager of web appendixes

Table manager of web appendixes - удобная программа которая способна интегрировать популярные сервисы такие как Gmail, Twitter, социальную сеть Facebook и многие другие на ваш рабочий стол. Вы сможете максимально удобно и быстро управлять ими с вашего рабочего стола, имеется функция добавления своих дополнительных сервисов и социальных сетей.

Требования:

· Подключение к Интернету

Год: 2013
Язык: Многоязычный
Лекарство: Не требуется
Системы: Windows XP / Vista / XP X64 / Vista64 / 7 / 7 x64
Размер: 7.16 MB

Просмотров: 554 | Добавил: AdminSafir | Дата: 18.11.2013

Pak of the system Portable programs

Pak of the system Portable programs - портативная сборка программ с графическим интерфейсом для комплексного ухода за системой, в сборку вошли программы для очистки, оптимизации, ускорения системы и многое другое. Инструмент может сканировать компьютер на наличие вирусов, чистить реестр, удалять временные файлы и память кеша браузеров.

Год: 2013
Язык: Английский
Лекарство: Не требуется
Системы: Windows XP / Vista / XP X64 / Vista64 / 7 / 7 x64
Размер: 10.4 MB

Просмотров: 535 | Добавил: AdminSafir | Дата: 18.11.2013

SuperEasy SpeedUp 2.1.0 Build 8047

SuperEasy SpeedUp - поможет вам оптимизировать и ускорить загрузку Windows, очистить диск от не нужных файлов и системные папки от временных файлов, исправить ошибки и очистить реестр, удалить временные файлы интернета.

Модуль StartUp-Tuner поможет управлять автозагрузкой приложений, а Defrag произведет дефрагментацию жестких дисков. Программа имеет простой и интуитивно понятный интерфейс, который поможет разобраться даже неопытному пользователю. Программа переведена на множество языков, включая русский.

Основные возможности:
Полное техническое обслуживание системы и очистки
Удаление следов интернета
Устранение неисп ... Читать дальше »
Просмотров: 480 | Добавил: AdminSafir | Дата: 18.11.2013

Opera 19.0.1300.0 DEV Portable

Opera Software представила предварительную версию своего нового браузера Opera 19. Opera это удобный и высокоскоростной браузер для компьютеров. Сочетает в себе обновленный дизайн и целый ряд усовершенствований, включая новый движок.

Страницы и вкладки загружаются быстрее даже на медленных Интернет-соединениях. Браузер Opera проверяет ненадежные сайты, предупреждая вас о потенциальных угрозах. Настройки конфиденциальности браузера Opera позволяют вам просматривать сайты, не оставляя за собой следов.

Кроме того, в Opera можно искать необходимые сведения из единой адресно-поисковой строки. Чтобы перейти к нужной странице, достаточно просто начать вво ... Читать дальше »
Просмотров: 618 | Добавил: AdminSafir | Дата: 18.11.2013

Windows 7 Ultimate SP1 32 bit+64 bit Golver (2013)

32-х битная операционная система Windows 7 Максимальная (Ultimate) x86 Ru на 1 DVD в светло голубом стиле оформления с нтегрированым пакетом оформления Strengthen AERO SX.
Сборка основана на официальном образе MICROSOFT MSDN: ru_windows_7_ultimate_with_sp1_x86_dvd_u_677463.iso

64-х битная операционная система Windows 7 Максимальная (Ultimate) x64 Ru на 1 DVD в светло голубом стиле оформления с нтегрированым пакетом оформления Strengthen AERO SX.
Сборка основана на официальном образе MICROSOFT MSDN: ru_windows_7_ultimate_with_sp1_x64_dvd_u_677391.iso

... Читать дальше »
Просмотров: 635 | Добавил: AdminSafir | Дата: 18.11.2013

Uninstall Tool 3.3.2.5314 Final (x64)

Uninstall Tool - это очень мощная и надежная альтернатива для стандартных приложений Windows по установке / удалению программ. Это быстрый, безопасный и удобный способ удалить ненужные Вам приложения и повысить скорость работы Вашего компьютера.

Возможности Uninstall Tool:
В 3 раза быстрее чем стандартная Установка и Удаление программ
3 категории программ: Программы, Системные, Скрытые
3 способа сортировки приложений: по имени, по занимаемому дисковому пространству, по дате инсталляции
Удаление программ, которые нельзя удалить используя штатные средства
Удаление программных записей из реестра
Функция бы ... Читать дальше »
Просмотров: 476 | Добавил: AdminSafir | Дата: 18.11.2013

Cameyo 2.5.1137 Portable

Cameyo предназначена для создания портативных версий программ. В программе уже заложена большая база популярных программ, которые можно с легкостью целиком упаковать в отдельный исполняемый файл. После того как нужное приложение будет обработано, оно станет совершенно портативным, вы сможете переносить его с одного компьютера на другой и запускать его можно будет с носителя.

После запуска Cameyo, программа проведет сканирование компьютера на предмет установленных приложений, после вы сможете уже непосредственно работать с утилитой.

После вывода на дисплей сообщения об успешном создании мгновенного снимка системы, пользователю необходимо выполнить установку прил ... Читать дальше »
Просмотров: 483 | Добавил: AdminSafir | Дата: 18.11.2013

Intel Solid-State Drive Toolbox 3.1.9

Intel Solid-State Drive Toolbox - обновление фирменной утилиты для твердотельных дисков Intel. Программа способна проводить мониторинг твердотельных накопителей SSD от компании Intel. С помощью с интуитивно-понятного интерфейса вы можете контролировать работу ваших SSD дисков и оценивать их состояние.

При помощи данного приложения, имеющего дружественный интерфейс, переведенный на многие языки мира, обладатель дисков SSD может без наличия специфических знаний, осуществлять мониторинг работы диска или дисков, настраивать операционную систему на правильное поведение различных служб. В любой момент пользователь сможет получить справку о здоровье сво ... Читать дальше »
Просмотров: 530 | Добавил: AdminSafir | Дата: 18.11.2013

oCam Screen Recorder 14.0 Eng/Rus Portable

oCam Screen Recorder - полезная программа, которая позволит вам захватывать изображения с рабочего стола или вести запись видео всего, что происходит на экране, можно также выделить нужную область экрана и запись будет вестись только там.

Стоит отметить, что утилита способна захватывать звук при записи видео, курсор можно выключить из картинки и видео, а можно добавить, смотря какие у вас цели.

oCam при записи позволит вам выбрать кодеки, которые имеются в системе, также вы сможете настроить качество звука. Утилита может работать с системами с двумя мониторами, можно изменить количество кадров в секунду, есть функция автомати ... Читать дальше »
Просмотров: 594 | Добавил: AdminSafir | Дата: 18.11.2013

Defraggler Professional 2.16.809 Portable

Defraggler – программа для дефрагментации жестких дисков. По словам разработчика, Defraggler отличается от других продуктов на рынке, прежде всего, тем, что позволяет дефрагментировать не только жесткий диск целиком, но и отдельные файлы.

Программа предлагает простой и понятный интерфейс, поддерживает OC от Windows ХР до 8, в том числе 64-битные версии, работает с файловыми системами FAT32 и NTFS.

Основные характеристики Defraggler:
• Может работать как с целым диском, так и с отдельными файлами.
• Совместима как с 32-битными, так и с 64-битными системами.
• Дефрагментация дисков в системе NTFS и FAT32. ... Читать дальше »
Просмотров: 464 | Добавил: AdminSafir | Дата: 18.11.2013

Kingo Android Root 1.1.0.1756

Kingo Android Root - Удобная программа, которая позволит вам максимально спокойно и без лишних действий, получить права Администратора ( root права ) на мобильном устройстве под управлением Android. После запуска программы и подключения мобильного телефона, будет загружен и установлен драйвер, а дальше вам надо несколько раз нажать вперед и все готово!

Просмотров: 534 | Добавил: AdminSafir | Дата: 18.11.2013

Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz