Пятница, 26.04.2024, 09:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Ноябрь » 19
Alcohol 120% 2.0.2.5629 Retail

Alcohol 120% - эмулятор CD/DVD-дисков. Программа создает на жестком диске ПК пользователя образ диска с данными, аудио или видео информацией, а затем предоставляет доступ к этим данным другим программам так, словно искомый диск находится в приводе.

Alcohol 120% поддерживает работу со многими форматами CD/DVD, имеет возможность работы с 31 образом одновременно, обеспечивает несоизмеримо большую (по сравнению с CD) скорость передачи данных между приложением и образом диска.

Alcohol 120% может работать с большинством известных файлов-образов, эмулирует работу 200х скоростного CD-ROM, есть поиск образов, еще одна положительная черта - программа может ко ... Читать дальше »
Просмотров: 551 | Добавил: AdminSafir | Дата: 19.11.2013

Aiseesoft DVD Creator 5.1.30.16570 Rus Portable

Aiseesoft DVD Creator - одна из найлучших программа для создания DVD-дисков с собственными меню навигации, субтитрами и прочими атрибутами полноценного DVD. Умеет создавать DVD из любых популярных видео файлов включая AVI, MPEG, DivX, TS, MTS, DV, VOB, WMV и MP4.

Вы сможете прожигать DVD-папки и ISO-образы, также присутствует ряд уже готовых шаблонов меню DVD, так что Вам просто нужно добавить Ваши файлы, настроить всё под свои нужды и нажать кнопку "Burn" остальное, утилита сделает сама. Приятный и простой интерфейс позволяет работать в программе без каких либо затруднений.

Основные возможности Aiseesoft DVD Cre ... Читать дальше »
Просмотров: 596 | Добавил: AdminSafir | Дата: 19.11.2013

PrivaZer 2.5.0 Rus (2-in-1)

PrivaZer - полезная утилита, которая поможет вам очистить компьютер от следов конфиденциальной информации. Она подготовит детальный отчет со списком всех обнаруженных следов, обнаруженных в реестре, истории посещений сайтов, cookies и т.п.

Также PrivaZer предоставит вам возможность удалить все обнаруженные или выбранные объекты при помощи специальных алгоритмов. Программа работает достаточно быстро, обладает удобным и понятным интерфейсом, поддерживает съемные устройства и USB-ключи, создает копии изменений, вносимых в реестр и прочее.

Основные возможности PrivaZer:
10 Инновационных решений в сфере безопасности данных
Smart-очистка сво ... Читать дальше »
Просмотров: 526 | Добавил: AdminSafir | Дата: 19.11.2013

SARDU 2.0.6.5

Удобная программа SARDU позволяет сделать мультизагрузочную флешку с большим набором программ и операционных систем. Возможности SARDU ограничены, но список возможностей очень большой.

Для создания загрузочных флешек, SARDU использует grub4dos, что позволяет переносить ISO-образы операционных систем и утилит на флешку. Все ISO-образы должны быть перемещены в папку, которая создается на рабочем столе после запуска программы и названы определенными именами. После чего SARDU сможет с легкостью создать мультизагрузочный flash-накопитель.

Просмотров: 525 | Добавил: AdminSafir | Дата: 19.11.2013

Ashampoo WinOptimizer 10.02.06 ML/Rus

Ashampoo WinOptimizer - это свежая 10-ая линейка продвинутая пакета приложений, которые позволяют оптимизировать операционную систему Windows за счет ее настройки и очистки. Включает в себя утилиты для очистки жесткого диска и системного реестра, модуль для обеспечения защиты личной информации путем поиска и удаления файлов и данных, оставшихся после интернет - cepфингa, утилиту для оптимизации интернет - соединения, модуль для настройки программ, автозагружаемых одновременно с запуском системы, а также модули для поиска и удаления ненужных фaйлoв DLL, для безвозвратного удаления данных и для шифрования файлов.

Кроме этого, программа позволяет пе ... Читать дальше »
Просмотров: 559 | Добавил: AdminSafir | Дата: 19.11.2013

FormatFactory 3.2.1.0 Ml/Rus

FormatFactory - универсальный конвертер для различных файлов мультимедиа, не имеет значение аудио или видео файлы. Поддерживается конвертация популярных видеоформатов в MP4, 3GP, MPG, AVI, WMV, FLV, SWF, а также конвертация аудиоформатов в MP3, WMA, MMF, AMR, OGG, M4A, WAV.

В FormatFactory есть функция преобразования изображений в форматы JPG, BMP, PNG, TIF, ICO, GIF, PCX, TGA. Среди дополнительных возможностей FormatFactory есть такие, как увеличение и вращение изображений, присвоение им тегов, а также восстановление поврежденных аудио и видеофайлов.

Основные функции:
- Видео вMP4/3GP/MPG/AVI/WMV/FLV/SWF
- Аудио в MP3/WMA/AMR/OGG/ ... Читать дальше »
Просмотров: 544 | Добавил: AdminSafir | Дата: 19.11.2013

RogueKiller 8.7.6 Rus Portable (x86/x64)

RogueKiller - антивирусная программа, по сути является антируткитом, т.е. программой, помогающей удалить даже сложный для обычного удаления вредоносный код, специально скрываемый от обычных антивирусов. Она сможет довольно легко прекратить действия вредоносных процессов, это позволит уже вам своими руками и знаниями удалить их или использовать разные другие методы завершения команды.

Основные возможности RogueKiller:
• Эвристический модуль, а так же черные/белые списки для известных угроз/ложных срабатываний.
• Обнаружение руткитов: утилита способна восстановить перехваты SSDT, Shadow SSDT, IRP Hook и Inline hook.
... Читать дальше »
Просмотров: 523 | Добавил: AdminSafir | Дата: 19.11.2013

Wise Program Uninstaller 1.57.76 Rus Portable

Wise Program Uninstaller - программа предназначена для корректного и полного удаления программ, ставших ненужными. Производит сканирование и анализ файлов, папок и записей системного реестра, после чего позволяет полностью удалить ненужное ПО даже в том случае, если его не получается удалить штатными средствами Windows.

Особенности Wise Program Uninstaller:
• Два режима удаления: Безопасный и Продвинутый.
• Анализирует файлы, папки и записи реестра, для корректного удаления программ.
• Удаляет остаточные элементы.
• Функция ремонта программ. Дает возможность исправления установки некоторых программ.< ... Читать дальше »
Просмотров: 542 | Добавил: AdminSafir | Дата: 19.11.2013

Браузер Yandex 13.10.1500.8905

Браузер Yandex — бесплатный браузер от компании Яндекс, созданный на базе движка Chromium. Главной особенностью этого веб-обозревателя является тесна интеграция с сервисами Яндекса (почтой, переводчиком, облачным хранилищем, поиском, картами).

Браузер Yandex обладает рядом полезных функций, среди которых можно выделить ускоренную загрузка страниц при медленном соединении с Интернетом (технология Opera Turbo), безопасную навигацию от Яндекс SafeBrowsing, встроенную антивирусную защиту от «Лаборатории Касперского», возможность установки виджетов и т.д.

Основные возможности Браузера Yandex:
— «Умная» адресная строка, совмещенная со строкой ... Читать дальше »
Просмотров: 578 | Добавил: AdminSafir | Дата: 19.11.2013

Нихром Браузер 29.0.1547.66 Rus Portable

Нихром - браузер создан командой программистов и разработчиков компании Rambler на основе современного движка с открытым исходным кодом Chromium (Хромиум). Браузер Нихром надежен и безопасен в работе, работает быстрее другого аналогичного софта. Он простой и понятный, в нем нет ничего лишнего, всё сделано очень просто и понятно.

Основные возможности браузера:
• Адресная строка (строка ввода адреса) является одновременно поисковой строкой браузера Нихром.
• Присутствует возможность управления вкладками.
• Поддерживаются расширения.
• Программа поддерживает взаимодействие с сервисами портала Rambler: новости, ... Читать дальше »
Просмотров: 545 | Добавил: AdminSafir | Дата: 19.11.2013

Cameyo 2.5.1116 Portable

Cameyo - создает портативную (переносную) версию практически любой программы. С этой программой вы сможете всегда брать с собой свои приложения и данные. Используйте свои приложения на любом компьютере, избавьтесь от ПО, требующего процесса инсталляции, содержите свою систему в чистоте.

Виртуальное приложение (или портативное приложение, переносное) - это единственный EXE файл, который хранит целое приложение, включая файлы, библиотеки DLL и записи реестра. Виртуальное приложение (портативная программа) может копироваться и перемещаться как обычный файл и его можно запускать без установки: дома, в офисе, с переносных носителей USB, на ноутбуке, по сети. Портативную програ ... Читать дальше »
Просмотров: 505 | Добавил: AdminSafir | Дата: 19.11.2013

Verification configurations of gamer

Verification configurations of gamer - современная программа для геймеров с помощью которой можно проверить конфигурации компьютера а в случае надобности легко и быстро изменить их для улучшения производительности системы. Каждая настройка увеличивает скорость графических элементов, имеется возможность сравнение нескольких видео карт на производительность.

Год: 2013
Язык: Английский
Лекарство: Не требуется
Системы: Windows XP / Vista / 7
Размер: 13.5 MB

Просмотров: 563 | Добавил: AdminSafir | Дата: 19.11.2013

BootPass 3.8.3 Mini (RUS/2013)

BootPass - загрузочный диск (Windows 7PE x86). На диске размещены полнофункциональные программы для сброса и редактирования паролей Windows и BIOS.

Просмотров: 526 | Добавил: AdminSafir | Дата: 19.11.2013

3DP Net 13.09 Portable

3DP Net - программа автоматически определяет установленную сетевую карту и подбирает самый новый подходящий драйвер. Поддерживает режим без подключения к сети. В случае если у вас на все сетевые карты компьютера установлены драйвера, и работают, получите оповещение, что с компьютером все ОК и вмешательства утилиты не требуется. Прекрасно работает в 32-х и 64-х битных версиях операционных систем.

Хотя современные операционные системы автоматически находит практически все оборудование и устанавливает нужные драйвера, но как всегда есть исключения, по закону подлости, обычно проблемы возникают с сетевыми картами. Получается замкнутый круг, чтоб скачать нужный драйвер нужно подкл ... Читать дальше »
Просмотров: 536 | Добавил: AdminSafir | Дата: 19.11.2013

MediaPortal 1.5.0 Final

MediaPortal - мультимедийный центр с открытым исходным кодом, который позволяет смотреть видео, фотографии, слушать музыку и многое другое. MediaPortal позволяет решать самые разные ориентированные на развлечения задачи - воспроизведение, выставление на паузу и "перемотку" телевизионных трансляций (включая HDTV), просмотр видео, прослушивание музыки с построением динамических плейлистов, запуск игр, запись радиопередач, просмотр коллекций изображений.

Поддерживаются плагины и смена схем оформления, что позволяет расширить базовую функциональность MediaPortal, а также тонко настроить эту программу под свои потребности и вкус. Программа имеет русский интерфейс.

... Читать дальше »
Просмотров: 562 | Добавил: AdminSafir | Дата: 19.11.2013

Taking of inventory domestic network

Taking of inventory domestic network - современная программа для инвентаризации сети для дома, офиса и корпоративных сетей. Программа просматривает все компьютеры в сети и производит полные описания о программном обеспечении, установленном на компьютерах. Эта программа предназначена для оказания помощи администраторам сетей, также сигнализирует об обнаружения несанкционированного программного обеспечения и вторжения.

Год: 2013
Язык: Многоязычный
Лекарство: Не требуется
Системы: Microsoft Windows XP, Vista, Windows 7
Размер: 5.93 MB

Просмотров: 511 | Добавил: AdminSafir | Дата: 19.11.2013

Делаем всё в 3D на компьютере

Делаем всё в 3D на компьютере - всем желающим преобразить свой монитор в 3D предоставляется коллекция лучших программ с помощью которых любой сможет просматривать фильмы, играть в игры да и вообще просто наслаждаться трехмерной графикой на рабочем столе. Этот софт полностью преобразит внешний вид системы, на рабочем столе вы сможете передвигать ярлыки и другие значки как в реальности.

Год: 2013
Язык: Многоязычный
Лекарство: Не требуется
Системы: Windows XP / Vista / XP X64 / Vista64 / 7 / 7 x64
Размер: 110 MB

Просмотров: 513 | Добавил: AdminSafir | Дата: 19.11.2013

PhotoLine 18.00 Rus Portable

PhotoLine - стоящая альтернатива дорогостоящему и громоздкому PhotoShop, универсальная программа с множеством разнообразных функций и очень быстрой скоростью работы. Сначала привлекает возможностью создавать множество различных эффектов в изображениях, но по мере пользования программой всё больше раскрываются ее возможности.

С помощью PhotoLine Вы сможете красиво и оригинально оформить фото своих детей и близких, сделать поздравительные открытки, визитки и бейджики, карманные и настенные календари и многое другое, вплоть до создания профессиональных рекламных проектов, подготовленных для типографской печати.

Возможности программы:
~ Дополнит ... Читать дальше »
Просмотров: 512 | Добавил: AdminSafir | Дата: 19.11.2013

Skype 6.9.66.106 Final Portable

Skype — самая популярная программа для общения голосом через интернет с функциями видео-чата, которая за довольно короткий срок стала практически стандартом IP-телефонии. Такая популярность обусловливается неслыханным доселе качеством передачи голоса через интернет, при использовании даже весьма скромной скорости соединения.

Можно более-менее комфортно и качественно общаться на простом модемном соединении со скоростью 57.600. Естественно речь идет о передаче голоса, но не видео, для использования которого требуется канал в сеть посерьезней. А притом, что звонки с компьютер на компьютер являются бесплатными, а качество связи все лучше и лучше, то Skype станов ... Читать дальше »
Просмотров: 574 | Добавил: AdminSafir | Дата: 19.11.2013

Extensoft Artisteer 4.2.0.60559 ML/Rus Portable

Extensoft Artisteer 4 - позволит вам буквально моментально создать очень красивый, можно сказать даже фантастического вида уникальный шаблон для таких систем управлений сайтами как Joomla, Wordpress и конечно Drupal, там же вы сможете создавать неповторимые темы для вашего блока или любой HTML страницы.

Artisteer обладает очень простыми и функциональными инструментами, которые и помогут любому пользователю создать уникальную тему, теперь вам не надо знать множество сложных программ, если вы хотите получить профессиональный результат за минуты, продукт как раз для вас.

Особенности программы:
»»» Создание ... Читать дальше »
Просмотров: 533 | Добавил: AdminSafir | Дата: 19.11.2013

Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz