Четверг, 28.03.2024, 15:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Ноябрь » 23
DVDFab 9.1.0.5 Final Portable

DVDFab 9 - полностью переписанная программа, с новым интерфейсом, основанная на опыте более чем 6 лет разработки программного обеспечения для копирования DVD. Программа включающает в себя утилиты: Копирование DVD, DVD конвертер, Blu-ray на Blu-ray, Blu-ray риппер (3D Plus), Blu-rav в DVD, Видео конвертер, Конвертер 2D в 3D, Создание DVD, Создание Blu-ray, Передача файлов, HP Decrypter.

Программа выполняет создание копий и запись дисков, конвертацию DVD / Blu-ray в форматы AVI/MP4/WMV/MKV и в форматы для мобильных телефонов, iPod, PSP (MPEG-4/H.264 MP4) и др. При копировании DVD / Blu-ray можно выбрать один из нескольких режимов: полное копирование, копирование т ... Читать дальше »
Просмотров: 517 | Добавил: AdminSafir | Дата: 23.11.2013

Reg Organizer 6.30 Beta 1

Reg Organizer — является многофункциональной программой, главное предназначение которой это работа с системным реестром и его обслуживание. При помощи Reg Organizer можно чистить реестр от ошибочных и ненужных записей, исправлять их, сжимать и дефрагментировать файлы реестра.

Также доступны операции редактирования записей реестра, включая их экспорт и импорт. Поддерживается поиск и замена записей, отслеживание состояния ключей реестра, а также предварительный просмотр REG файлов. Reg Organizer позволяет контролировать автоматически запускаемые в системе программы и удалять мусорные данные, которые оставляют за собой многие устанавливаемые на компьютер программы.
... Читать дальше »
Просмотров: 526 | Добавил: AdminSafir | Дата: 23.11.2013

cFosSpeed 9.05 Build 2080 Beta

cFosSpeed - это мощная программа, представляющая из себя сетевой драйвер, который привязывается к имеющимся интернет-соединениям и оптимизирует передачу данных посредством приоритезации трафика. Приоритезация трафика - метод оптимизации интернет-трафика, предоставляющий максимальную скорость при минимальных задержках. Вы сможете использовать cFosSpeed с маршрутизатором и/или DSL-модемом или с кабельным модемом. Так же возможно использование с другими типами интернет-соединений.

cFosSpeed обеспечивает обширный выбор соединений, таких как DSL, cable, ISDN, UMTS и другие. Также, одной из главных целей cFosSpeed является улучшение пропускной способности, путем уст ... Читать дальше »
Просмотров: 609 | Добавил: AdminSafir | Дата: 23.11.2013

IObit Driver Booster PRO 1.1.0.546 Portable

Driver Booster Pro Обновляйте устаревшие драйверы быстро и своевременно. Автоматически определяет устаревшие драйверы Обновление в 1 клик для максимальной производительности оборудования Тюнинг драйверов для быстродействия игр Быстро, безопасно и просто в использовании.

Драйвера, нуждающиеся в обновлении, могут значительно понизить производительность вашего компьютера и замедлить игровой процесс или даже привести к системным сбоям. Driver Booster был создан для автоматического обнаружения требующих обновления драйверов, а также скачивания и установки подходящих драйверов для различных ПК. Все, что вам нужно – это сделать один клик. Бо ... Читать дальше »
Просмотров: 460 | Добавил: AdminSafir | Дата: 23.11.2013

Mozilla Firefox Hybrid 25.0

Новейшая версия гибридной сборки Firefox на основе финальной версии Firefox 25.0. Данная сборка в отличии от остальных, работает гораздо быстрее и стабильнее , так как собран без интеграции сторонних компонентов.

Другими словами это чистая мультипрофильная сборка для обычного пользователя, все остальное оставлено на усмотрение своего хозяина. Firefox Hybrid легко настраивается, работает параллельно с другими версиями не меняя их настройки и может запускаться с различными режимами. Все режимы работают независимо друг от друга и у каждого своя папка хранения данных.

Особенности Firefox Hybrid:
- Данная сборка построена на одном из популярных бр ... Читать дальше »
Просмотров: 801 | Добавил: AdminSafir | Дата: 23.11.2013

Picture Collage Maker Pro 4.0.1.3790 ML/Rus Portable

Picture Collage Maker - легкая в использовании программа для создания коллажей из ваших фотографий. Простой интерфейс и множество шаблонов позволят легко создавать разнообразные фотоколлажи (календари, поздравительные открытки, пригласительные билеты, постеры и т.д.) даже неопытным пользователям.

Создание коллажей - это расслабляющее время-провождение, помогающее превращать собранные фотографии в драгоценные воспоминания. Это самый легкий способ создания коллажей с применением вращений, изменения размеров, положений, обрамлений, маскировки, слияния и применением различных эффектов для каждой картинки по-отдельности. ... Читать дальше »
Просмотров: 511 | Добавил: AdminSafir | Дата: 23.11.2013

Useful set of necessary software

Useful set of necessary software - сборка необходимого софта встроенная в графический интерфейс для удобного использования, все программы рассортированы по категориям. Установка происходит автоматически одним кликом мышки, имеются программы для ускорения, защиты и ухода за компьютером.

Год: 2013
Язык: Многоязычный
Лекарство: Не требуется
Системы: Windows XP / Vista / XP X64 / Vista64 / 7 / 7 x64
Размер: 16.1 MB

Просмотров: 522 | Добавил: AdminSafir | Дата: 23.11.2013

Total Commander 8.50 Beta 6

Total Commander - мощный файловый менеджер для Windows с удобным интерфейсом. Total Commander продолжает традицию двухпанельных файловых менеджеров, но отличается повышенным удобством и функциональностью, поддерживает плагины, имеет множество встроенных полезных инструментов.

В программе предусмотрены функциональные просмотрщики для мультимедиа и графических файлов, распаковщики архивов, клиент, позволяющий скачивать или закачивать файлы в несколько потоков. Предусмотрено также множество других функций, необходимых для эффективной работы с файлами. Присутствует встроенная поддержка русского языка.

Ключевые возможности:
» Использование горячих ... Читать дальше »
Просмотров: 477 | Добавил: AdminSafir | Дата: 23.11.2013

PDF-XChange Viewer 2.5.213.1 Rus Portable

PDF-XChange Viewer - программа для просмотра и редактирования файлов в формате PDF, более быстрая и более функциональная в отличие от известного просмотровщика Adobe Reader. Кроме стандартных возможностей программа позволяет одновременно просматривать сразу несколько файлов, добавлять комментарии и аннотации к документам, "на лету" редактировать любые страницы PDF, экспортировать содержимое в файлы BMP, JPEG, TIFF, PNG и другие, а также осуществлять другие действия.

Возможности программы PDF-XChange Viewer:
• Добавление комментариев и аннотаций в PDF документах.
• Добавление и применение штампов из любого изображения ... Читать дальше »
Просмотров: 492 | Добавил: AdminSafir | Дата: 23.11.2013

AVG PC Tuneup 2014 14.0.1001.204 Final (2013) PC

AVG PC Tuneup 2014 - мощнейшее приложение для оптимизации и настройки Вашего компьютера. Это оптимальный способ для очистки реестра и диска, а также оптимизации различных программ. AVG PC Tuneup содержит набор из более чем 18-ти утилит, способных очистить, ускорить и устранить многие проблемы Вашего компьютера.

Возможности программы:
Очистка дисков
AVG Disc Cleaner очистит Ваш компьютер от системного мусора, дубликатов файлов и ненужных программ, освобождая пространство на диске.

Исправление ошибок в реестре Windows
Программа исправит ошибки и структурные дефекты, а также дефраг ... Читать дальше »
Просмотров: 539 | Добавил: AdminSafir | Дата: 23.11.2013

IDsizer 4.3.1.33 Rus Portable

IDsizer позволяет изменять размер изображений быстро, эффективно и с очень высоким качеством. Вы можете подписать ваши изображения прозрачным водяным логотипом или заголовком. После калибровки изображений, ими можно поделиться со своими друзьями и загружать их на Facebook, Flickr, Smugmug, Picasaweb Zenfolio, GMail, YahooMail, Hotmail, FTP.

Интерфейс приложения IDsizer маленький и простой. Этот небольшой пакет вмещает большие возможности. Настройте параметры и сохраните их в виде профилей, готовых для повторного использования. Алгоритм калибровки IDsizer является одним из лучших на сегодняшний день, а это означает, что качество изображения вывода будет на высшем ... Читать дальше »
Просмотров: 539 | Добавил: AdminSafir | Дата: 23.11.2013

Internet instruments on a workmount

Internet instruments on a workmount - настраиваемая утилита для рабочего стола которая отображает прогноз погоды, разного вида новости, календарь и многое другое. Программа синхронизируется с интернетом и отображает точные данные сразу на рабочем столе компьютера, программа не только будет вас информировать но и украсит ваш монитор.

Год: 2013
Язык: Многоязычный
Лекарство: Не требуется
Системы: Windows XP / Vista / XP X64 / Vista64 / 7 / 7 x64
Размер: 6.39 MB

Просмотров: 507 | Добавил: AdminSafir | Дата: 23.11.2013

R-Drive Image 5.2 Build 5201 ML/RUS

R-Drive Image - отличный инструмент для создания файлов образа диска и резервного копирования данных. Файл образа диска, содержащий точную, "байт в байт" копию жесткого диска, раздела или логического диска, может быть создан без перезагрузки компьютера и с различным уровнем сжатия данных. Созданный образ диска может быть сохранен на носителях различного вида, включая такие съемные носители, как CD-R(W)/DVD, Iomega Zip и Jazz диски.

R-Drive Image восстанавливает образ диска на оригинальный диск, на другой раздел или на свободное неформатированное пространство диска без перезагрузки системы. Для восстановления системного или заблокированного раздела R- ... Читать дальше »
Просмотров: 539 | Добавил: AdminSafir | Дата: 23.11.2013

TuneUp Utilities 2014 14.0.1000.145 (2013) PC

TuneUp Utilities 2014 - обновленный набор всевозможных утилит для настройки вашей системы. TuneUp Utilities позволит вам очищать диски от различного мусора, удалять из системного реестра неверные записи, управлять автозагрузкой, оптимизировать оперативную память, навсегда удалять файлы при помощи инструмента ”TuneUp Shredder” (он не позволит восстановить файлы даже с помощью специальных программ), изменять внешний вид Windows, а также многое другое. Все утилиты собраны в единую графическую оболочку. Данный пакет содержит в себе важные функции для конфигурации, оптимизации системы, обслуживания и очистки в современном графическом интерфейсе.< ... Читать дальше »
Просмотров: 492 | Добавил: AdminSafir | Дата: 23.11.2013

Daum PotPlayer 1.5.40688 Stable (2013) PC | RePack & portable by D!akov

Daum Potplayer — мультимедийный проигрыватель, от одного из авторов популярнейшего плеера KMPlayer, имеющий практически все его функции, и похожий интерфейс. Отличительными особенностями плеера являются высокое качество воспроизведения, поддержка всех современных видео и аудио форматов и наличие встроенных видеокодеков DXVA. Daum Potplayer имеет современный дизайн, удобен в настройке, обладает возможностью назначать и изменять горячие клавиши, записывать воспроизводимый звук в файл, подключать DSP плагины, включать визуализацию при проигрывании аудиофайлов, менять скины (обложки). П ... Читать дальше »
Просмотров: 519 | Добавил: AdminSafir | Дата: 23.11.2013

WinRAR 5.01 Beta 1 + RUS

WinRAR - один из самых известных и функциональных архиваторов. Программа поддерует практически все существующие фоматы архивов: RAR, ZIP, CAB, ARJ, LZH, TAR, GZ, ACE 2.0, BZIP, JAR, UUE, GZIP, BZIP2 и 7-Zip, при этом она обладает многочисленными очень полезными возможностями - шифрование, поддержка непрерывных (solid) архивов, в которых степень сжатия может быть на 10 – 50% больше, чем при обычных методах сжатия, специальный алгоритм для сжатия мультимедийных файлов, поддержка многотомных архивов и многим другим.

WinRAR обеспечивает полное управление файлами в архивах, восстановление повреждённых архивов, шифрование, создание самораспаковывающихся и многотомных архивов, и ... Читать дальше »
Просмотров: 556 | Добавил: AdminSafir | Дата: 23.11.2013

Registry Life 1.65 ML/Rus

Registry Life - программа поможет исправить ошибки в реестре и оптимизировать его, повысив скорость работы системы и ее стабильность. Если Вы купили новый компьютер, то вначале он способен работать на пике своей производительности. Однако со временем скорость работы компьютера может уменьшаться.

Утилита для повышения производительности компьютера за счет исправления ошибок в реестре, его дефрагментациии и сжатия. В отличие от других подобных бесплатных программ Registry Life содержит в себе оба инструмента одновременно (для очистки и для оптимизации). Функция очистки реестра выполнит поиск и исправление большого числа различных категорий проблем в реестре. Так, она позв ... Читать дальше »
Просмотров: 538 | Добавил: AdminSafir | Дата: 23.11.2013

ArcSoft Portrait Plus 3.0.0.369 Rus Portable

ArcSoft Portrait Plus - превосходная новинка от ArcSoft для автоматической ретуши фотографий. Автоматически определяет расположение лиц, имеет 20 готовых пресетов очистки от артефактов и стилей макияжа, пакетный режим. Нет необходимости прибегать к сложным графическим редакторам, не требует обучения и профессиональных навыков, достаточно выбрать тип оптимизации, просмотреть его, а затем сохранить полученное изображение.

Авто Retoucher для портретов
»»» Пакетная обработка десятки фотографий в минутах
»»» Достичь потрясающих результатов - все в несколько кликов
»»» Идеально подходит для профессиональной фото с ... Читать дальше »
Просмотров: 603 | Добавил: AdminSafir | Дата: 23.11.2013

Terabyte Image For Windows 2.85 Portable

Image for Windows это утилита от компании TeraByte Unlimited для резервного копирования файловой системы жесткого диска. Резервная копия может быть снята с любого жёсткого диска с поддержкой RAID интерфейса. Программа получает прямой доступ к файловым системам FAT, FAT32, NTFS, а также USB2, IEEE1394, ATAPI или ASPI(диски CD-R/RW или DVD+RW/+R/-R/-RW). Можно записать резервные копии на CD или DVD, создать загрузочные диски для автоматического восстановления.

Особенности Image for Windows:
• Надежность — возможность проверить каждый байт.
• Удобство — работает непосредственно в Windows, используя PHYLock ™, создаёт образ р ... Читать дальше »
Просмотров: 690 | Добавил: AdminSafir | Дата: 23.11.2013

KMSpico 9.0.5.20131112 Stable

KMSpico - полностью автоматический активатор Windows и Office основанный на KMSEmulator'е. Активирует Windows 8.1.

Особенности:
Универсальность (активирует: Vista/7/8/8.1; Office 2010/2013; Server 2008/2008R2/2012)
Не требует активного участия пользователя (достаточно запустить активатор).
Одновременная активация сразу и Windows и Office.

- Requirements: .NET 4.0 or Windows 8/8.1/2012/R2.
- Activate: Windows Vista Bussines/Enterprise
Windows 7 Professional/Enterprise
Windows 8
Windows 8.1
Office 2010/2013
Windows Server 2008/2008R2/2012/R2

Recommendations Optional:
... Читать дальше »
Просмотров: 490 | Добавил: AdminSafir | Дата: 23.11.2013

Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz